ЭТО ВАЖНО Месячник здоровья.

С 01.04.2021 по 01.04.2021 года в нашей школе традиционно проходит Месячник здоровья. В рамках Месячника состоятся мероприятия, направленные на сохранение и укрепление здоровья учащихся и педагогов, привлечение к занятиям физической культурой и спортом, ответственное отношение к своему здоровью: тематические классные часы, уроки здоровья, спортивные эстафеты, анкетирование по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни «Скажи жизни- Да!», выступления лекторской группы. Старшеклассники проведут цикл мероприятий в рамках Всероссийской социальной акции «Здоровый образ жизни-путь к успеху», в рамках движения «Сделаем вместе». 07 апреля отмечается Всемирный день Здоровья. Наши ребята с удовольствием приняли участие в тематической зарядке и уроке здоровья «Здоровье для всех».