ЭТО ВАЖНО Сотрудники Госавтоинспекции Железноводска совместно с отрядом юных инспекторов движения «Начальной школы» провели мероприятие с учащимися первой школы.

Для учащихся пятых классов прошло мероприятие, посвященное правилам дорожного движения. Отряд юных инспекторов движения выступил с творческой программой, посвященной правилам поведения на дорогах, в игровой форме напомнил школьникам основные правила. Пятиклассники повторили правила дорожного движения, значение дорожных знаков.

Подобные мероприятия позволяют формировать представления школьников о безопасном передвижении по улицам и дорогам, воспитывать навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице и дороге.

Юные инспекторы движения - это не только надежные помощники в деле изучения дорожной безопасности и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, но и отличный способ организации досуга школьников, который помогает им выработать активную жизненную позицию.

Администратор # 17 февраля 2023 в 12:37 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.