Комментарии на сайте (103)

Елена комментируетЭлектронные образовательные ресурсы 26 января 2016 в 09:28

Просмотрела некоторые ресурсы и пришла в полный восторг. Вы молодцы, такой объем работы сделали. Мне понравилось. 0

Администратор прокомментировалЭлектронный журнал 25 декабря 2015 в 22:30

Журнал временно не работает! Приносим свои извинения! И пользуясь случаем, хочу передать привет ростелекому! v
26.12 18-00 Доступ восстановлен!!! dance

Екатерина комментируетЭлектронный журнал 25 декабря 2015 в 18:26

У меня не открывается электронный журнал. 0

Администратор прокомментировалПрограммы для выполнения д/з по ИВТ 18 декабря 2015 в 18:10

а чем не подходит OpenOffice? скачать можно тут
если не устроит то тогда StarOffice.v9 скачать можно тут
0

Богдан Некрасов комментируетПрограммы для выполнения д/з по ИВТ 16 декабря 2015 в 22:09

Добавьте StarOffice Image, буду благодарен 0

Администратор прокомментировал«День Героев Отечества» 10 декабря 2015 в 09:40

09 декабря 2015 года волонтеры МКОУ ООШ №1 - участники Всероссийской акции «День Героев Отечества» раздавали прохожим на улице листовки, в виде солдатских писем-треугольников, с описанием биографии и подвига выпускницы школы №1 Марии Федоровны Барсуковой, зенитчицы, героически погибшей в 1942 году при защите Сталинграда. Члены волонтерского отряда встретились с сотрудниками ОГИБДД ОМВД по городу Железноводску и вручили листовки-письма начальнику ОГИБДД ОМВД Луговскому Андрею Александровичу и инспектору ОГИБДД ОВД по пропаганде безопасности дорожного движения Терсагакову Михаилу Юрьевичу. О подвиге Марии Барсуковой волонтёры рассказали учащимся начальной школы у Памятника погибшим выпускникам школы и Мемориальной доски памяти выпускников, погибших при исполнении воинского долга с 1981 г. -по 2003 г.

Администратор прокомментировалЧАС КОДА 2015 9 декабря 2015 в 19:57

Информация об акции

Администратор прокомментировалЭлектронный журнал 6 декабря 2015 в 23:59

Через время все само собой восстановилось ;)
zst

Виталий комментируетЭлектронный журнал 5 декабря 2015 в 18:07

Да, я потом прочитал и все понял. Через время все само собой восстановилось ;) 0

Администратор прокомментировал«День неизвестного солдата» 4 декабря 2015 в 19:34

Волонтёры навестили ветеранов Великой Отечественной войны: Комарова Василия Александровича, Василенко Лидию Алексеевну, Алексенко Ивана Фадеевича, Соловьева Василия Степановича . В ходе беседы с ветеранами они узнали их военные биографии, значимые боевые действия, в которых они принимали участие. В гостях у Героев добровольцы предлагали свою помощь, проводили интервьюирование ветеранов. Запланированная встреча с ветераном Кубатко Михаилом Николавичем не состоялась, в этот день он ушёл из жизни. Ребята выразили слова соболезнования его супруге Кубатко Любовь Ивановне.
Видеосюжеты акции
0

Администратор прокомментировал«День неизвестного солдата» 4 декабря 2015 в 19:00

Волонтёры МКОУ ООШ №1 в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Комарова Василия Александровича.

0

Администратор прокомментировал«День неизвестного солдата» 4 декабря 2015 в 18:57

Волонтёры МКОУ ООШ №1 с супругой ветерана Великой Отечественной войны Соловьева Василия Степановича

Администратор прокомментировалЭлектронный журнал 1 декабря 2015 в 07:16

Виталий Михайлович, логины и пароли учащихся НЕ МЕНЯЛИСЬ!!! Читайте предыдущий пост.

Виталий комментируетЭлектронный журнал 30 ноября 2015 в 17:36

ВЫ поменяли пароли? Почему я не могу зайти в дневник ребенка? Пишет, что неправильное имя или пароль 0

Администратор прокомментировалЭлектронный журнал 27 ноября 2015 в 09:36

Это программная ошибка, которая периодически возникает при работе Электронного журнала. Разработчики знают уже о ней и пытаются исправить. Пока же для её устранения необходим перезапуск программы школьным администратором, а это возможно сделать не всегда сразу. Пробуйте войти через какое то время.

Джавад комментируетЭлектронный журнал 25 ноября 2015 в 18:09

Не могу зайти в журнал, неверные логин или пароль 0

Ольга. комментируетПервый день рожденья Кудо клуб "Ронин" 4 ноября 2015 в 22:49

Молодцы ребята 0