«Бессмертный полк» 2016

10 марта 2016 - Администратор

Уважаемые родители и учащиеся!

На основании письма министерства образования и молодежной политики Ставропольского края № 12-33/2197 от 01.03.2016 г. «Об акции Бессмертный полк» управление образования администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует о работе общероссийского обще­ственного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк Рос­сии».

Уважаемые родители и учащиеся!

В целях увековечивания подвига солдат Великой Отечественной вой­ны, сохранения памяти о доблести и героизме народа, осмысления опыта ге­роических предков, восстановления преемственности поколений, возвраще­ния чувства сопричастности человека и его семьи истории Родины был со­здан сайт «Бессмертный полк России» https://polkrf.ru/.

Приглашаем учащихся школы зарегистрироваться на сайте и разместить информацию о своем солдате Великой Отечественной войны, не дожившем до наших дней.

Просим предоставить информацию вашим классным руководителям в срок до 11 марта 2016 года.