«Вектор успеха» 2015

18 апреля 2014 - Администратор

17апреля 2015 года в МКОУ ООШ №1 прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию победителей и призеров олимпиад и предметных конкурсов «Вектор успеха».

Получили грамоты за учащиеся 5-9 классов за победы и призовые места в олимпиадах и конкурсах школьного, муниципального, краевого уровней.

Свои награды получили учителя – победители и призеры профессиональных конкурсов, а также педагоги, которые подготовили победителей и призеров олимпиад и конкурсов.

Мероприятие завершилось праздничным фейерверком и всеобщим исполнением гимна школы.