22 июня 2016 года в День памяти и скорби

24 июня 2016 - Администратор

22 июня 2016 года в День памяти и скорби волонтеры и члены педагогического коллектива приняли участие в митинге, посвященном 75-ой годовщине начала Великой Отечественной войны. Собравшиеся зажгли свечи в память о миллионах павших и тех, кто спас мир от фашизма, возложили цветы к Вечному огню.

В канун начала Великой Отечественной войны воспитанники летнего пришкольного лагеря «Родничок» встретились с ветераном Великой Отечественной войны Комаровым Василием Александровичем. Ребята с интересом слушали рассказ ветерана о боевом пути, задали интересующие их вопросы. Со словами благодарности и признательности к ветерану обратилась начальник лагеря Ананьева Валентина Николаевна.