4 февраля в школе №1 состоялся традиционный Вечер встречи выпускников «Вас приглашает встретиться с юностью вечер школьных друзей».

15 февраля 2017 - Администратор

Уютный актовый зал был переполнен. Из всех уголков нашей необъятной  России выпускники приехали на встречу с детством.  Москва, Санкт Петербург, Геленджик, Сочи, Краснодар, Ставрополь, города Кавказских Минеральных вод, европейские государства – вот география присутствующих в зале.

Самыми дорогими гостями стали те,  кто окончил школу 45, 40, 35, 30, 25, 20 лет назад.

Со словами приветствия к собравшимся обратилась директор школы Марина Александровна Короткова. Теплые выступления именитых гостей, слова благодарности в адрес любимой школы и дорогих учителей нескончаемым потоком лились с трибуны.

С прекрасными номерами художественной самодеятельности выступили  воспитанники дополнительного образования школы №1. Школьный фотоальбом, документальный фильм 10 Б выпуска 1977 года, праздничные газеты с фотографиями юбиляров стали украшением праздника.

По традиции присутствующие в зале почтили минутой молчания ушедших из жизни за последний год выпускников школы. Юнармейцы и волонтёры возложили корзины цветов к памятнику погибших выпускников в годы Великой Отечественной войны и мемориальной доске, памяти выпускников школы, погибших при исполнении воинского долга с 1979 по 2003 годы.

Завершился вечер прекрасным школьным вальсом, салютом из конфетти и традиционным звонком, который пригласил на встречу с любимой школой.