День знаний! 2015

Доброе первое школьное утро

Снова нам дарит встречу с друзьями.

Осень поспорила с летом как будто:

Разве начало учебы не праздник!

Радостное настроение царило на празднике, посвященном началу нового учебного года. На торжественной линейке «Здравствуй, школа!» присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации города -курорта Железноводска Ставропольского края Цвиркунов Сергей Васильевич,депутат Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Матвиенко Евгений Петрович, депутат Думы города- Железноводска Ставропольского края Удачина Наталья Викторовна, главный специалист Управления образования администрации города- курорта Железноводска Ставропольского края Чугунова Екатерина Викторовна, председатель городского отделения ветеранов войны труда и правоохранительных органов Пуховский Владимир Степанович, ветеран Великой Отечественной войны Комаров Василий Александрович,  ветеран Великой Отечественной войны, ветеран педагогического труда, старейший учитель нашей школы Андреев Александр Николаевич,поэтесса Анкринова Галина Владимировна,   учителя- ветераны педагогического труда, граждане города Железноводска, принесшие почет и славу нашему любимому городу.

Со словами приветствия к собравшимся обратилась директор школы, почетный работник общего образования Короткова Марина Александровна.

Вновь прибывшие пятиклассники возложили корзины цветов к памятнику погибших выпускников школы. В честь празднования  Дня мира, который отмечается 2 сентября,в небо  были выпущены 3 пары белых голубей.

Во  всех классах прошел Всероссийский урок «Готов к труду и обороне!».

даниид # 28 сентября 2015 в 20:55 0
классно