Директор МБОУ ООШ №1 Марина Александровна Короткова участник краевого этапа конкурса "Директор школы Ставрополья - 2018"!

21 ноября 2018 - Администратор

По мнению Марины Александровны, основная миссия участника конкурса «Директор школы Ставрополья - 2018» состоит в повышении престижа школы, престижа профессии учителя.

Свое педагогическое кредо директор формулирует так: «Необходимо постоянно совершенствовать свои знания, чтобы соответствовать времени, в котором живешь и месту, которое занимаешь».

Марина Александровна убеждена,  что главными профессиональными и личностными ценностями являются: человек как личность, его жизнь и здоровье, качественный труд, креативность, профессиональное и личностное развитие педагога, стремление к профессиональному успеху, всегда находиться в поисках нового и интересного.

Директор с удовольствием работает в школе, потому что ни одна другая профессия не дает такого разнообразия, динамичности, такого полёта впечатлений и эмоций, такого большого количества людей, ежедневно окружающих тебя.