Итоговый съезд волонтеров Ставропольского края

17 февраля 2017 - Администратор

15 февраля 2017 года в городе Кисловодске состоялся итоговый съезд волонтеров Ставропольского края. Основную общеобразовательную школу №1 представляли активисты волонтерского отряда «Вектор надежды» Овчинникова Екатерина и Сарма Марина. В торжественной обстановке девушкам были вручены почётные награды.

Основную общеобразовательную школу №1 представляли активисты волонтерского отряда «Вектор надежды» Овчинникова Екатерина и Сарма Марина. В торжественной обстановке девушкам были вручены почётные награды. Екатерина стала победителем краевого конкурса «Летопись добрых дел – 2016 года» в номинации «Первые шаги в волонтерской деятельности» за добровольческий проект «Знать должен каждый гражданин: что в любое время мостовая для машин, тротуар для пешеходов!». Марина награждена Дипломом Ставропольского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» за активное участие в работе городского штаба.  Поздравляем активисток волонтерского движения и желаем дальнейших успехов!