Литературная гостиная «Все начинается с любви…»

22 октября 2015 - Администратор

2015 год  в России объявлен годом ЛИТЕРАТУРЫ, и 20 октября 2015 г. в МКОУ ООШ №1  в рамках проведения городского этапа Всероссийского конкурса «Литературный венок России» учащиеся 8 «Д» класса под руководством Мирошниченко Е.И. подготовили и провели литературный вечер.

Елена Ивановна пригласила гостей в литературную гостиную  «Все начинается с любви…», посвященную творчеству русских поэтов.  Все участники вечера соприкоснулись с прекрасным,  увидели и осознали гармонию чувств и слов,  красоту человеческих отношений, услышали о чувствах великих поэтов, прониклись в то, как ощущали они это самое прекрасное, что даровано Богом, самое возвышенное и красивое,что дано людям, самое чистое — ЛЮБОВЬ.

На вечере прозвучали литературные и музыкальные произведения великих классиков прошлого в исполнении ребят, их родителей и учителей школы.