12 января 2017 - Администратор

11 января 2017 года - участие волонтеров и обучающиеся образовательного учреждения в городском митинге у Мемориала «Вечный огонь» в честь 74-й годовщины освобождения города Железноводска от немецко-фашистских захватчиков.

11-14 января - тематические классные часы «Железноводск – город-госпиталь», «Железноводчане – герои фронта и тыла», посвященные освобождению Железноводска от немецко-фашистских захватчиков.

12 января встреча с Сидиковым Александром Стефановичем, очевидцем оккупации города Железноводска.

27 января – урок Мужества «Ты песней жизни для меня остался, Ленинград», посвященный 75-летию начала блокады Ленинграда.