Первое сентября 2016

6 сентября 2016 - Администратор
 Первое сентября 2016

Когда сменяет осень пору летнюю

И урожаем радует земля

На всей планете первый день осенний

Считают красным днём календаря!

Радостное настроение царило на празднике, посвященном началу нового учебного года. На торжественной линейке «Здравствуй, новый школьный год!», посвященной 125-летию школы присутствовали почетные гости: первый заместитель главы администрации города - курорта Железноводска Ставропольского края Бондаренко Николай Николаевич, кандидат в депутаты Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от партии «Единая Россия» Матвиенко Евгений Петрович,  кандидат в депутаты Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от партии «Единая Россия» Стаценко Роман Иванович, специалист Управления образования администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Богдасарова Наталья Анатольевна, председатель городского отделения ветеранов войны труда и правоохранительных органов Пуховский Владимир Степанович, ветеран Великой Отечественной войны Комаров Василий Александрович,  учителя-ветераны педагогического труда, граждане города Железноводска, принесшие почет и славу нашему любимому городу.

Со словами приветствия к собравшимся обратилась директор школы, почетный работник общего образования Короткова Марина Александровна.

Вновь прибывшие пятиклассники возложили корзины цветов к памятнику погибших выпускников школы. В честь празднования  Дня мира, который отмечается 2 сентября, в небо  были выпущены воздушные шары.

Во  всех классах прошел Всероссийский урок «Моя будущая профессия».