Присоединения Крыма к России

23 марта 2016 - Администратор
с 16 по 22 марта в школе состоялись мероприятия, приуроченные к дате присоединения Крыма к России:  тематические учебные занятия по теме: «Крым и Севастополь: их историческое значение для России» для обучающихся 8-9 классов и тематические классные часы по теме «Мы вместе» для обучающихся 5-7 классов; оформлена библиотечная выставка «Крым в истории России».
18 марта педагоги и учащиеся старших классов приняли участие в городском митинге, посвященном присоединению Крыма к России.
Тематические материалы: