С днем рождения, любимый город! 2015

 5 сентября  жители нашего города торжественно отметили его 205-летие.

Ребята нашей школы приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Дню города.  Учащиеся 5-6 классов активно участвовали в детской концертно - игровой  программе «Мой любимый город» и работе станций в городском парке.

С днем рождения, любимый город!

 5 сентября  жители нашего города торжественно отметили его 205-летие.

Ребята нашей школы приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Дню города.  Учащиеся 5-6 классов активно участвовали в детской концертно - игровой  программе «Мой любимый город» и работе станций в городском парке. Учащиеся 9 А класса ( классный руководитель -Каплина Валентина Александровна) состязались в силе и ловкости со своими сверстниками из других образовательных учреждений на площадке у шахматного павильона. Наставниками ребят в спортивно -развлекательной программе «Спорт- это жизнь» были учителя физической культуры Юртеев  Юрий  Юрьевич и  Юртеев Вячеслав Юрьевич.

Весь педагогический коллектив, учащиеся- участники концерта, родительская общественность  собрались 18.00 на площади Ленина, где могли насладиться театрализованным концертом «Славься в веках, Железноводск наш родной!».

Изображения к материалу

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
вверх