Ученик года - 2016

2 мая 2016 - Администратор
27.04.2016 г. в МБОУ ООШ №1 г. Железноводска прошел традиционный конкурс «Ученик года - 2016». В конкурсе приняли участие лучшие ученики 9-х классов: Андрусенко Анастасия (9В класс), Румянцев Владимир (9В класс), Заргарова Алина (9А класс), Ханизбеков Дмитрий (9Г класс), Луговская Анна (9А класс), Никульшина Юлия (9Б класс), Рашидова Татьяна (9А класс), Авдеева Галина (9А класс), Решетов Валентин (9Г класс).

В рамках конкурса прошли конкурсные испытания:

I отборочный тур:

1. Визитная карточка.

2. Блиц-турнир (заочный конкурс).

3. Мой край.

4. При подведении итогов отборочного тура Жюри конкурса учитывало также средний балл успеваемости участников.

II отборочный тур (полуфинал).

1. Конкурс «Эрудит»

ФИНАЛ

1. Конкурс «Опыты».

2. Конкурс «Кроссенс».

Оценивало конкурс жюри в составе:

Марина Александровна Короткова - председатель жюри, почетный работник общего образования директор МБОУ ООШ №1;

Жанна Анатольевна Кириллова – учитель высшей категории, заместитель директора ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕ ЛЬНОЙ РАБОТЕ МБОУ ООШ №1;

Лариса Олеговна Никульникова - заместитель директора по воспитательной работе МБОУ ООШ №1;

Галина Александровна Епишева – педагог дополнительного образования, хореограф, руководитель танцевального коллектива «Солнечный остров»;

Петкевич Ксения – победитель конкурса «Ученик года - 2015».

Особенно запомнится зрителям конкурсное испытание «Визитная карточка», где каждый из участников проявил свои творческие способности, креативность, фантазию. Девушки и юноши здесь пели и плясали, декламировали стихи и демонстрировали отснятые накануне видеоролики.

Гостями праздника стали учащиеся МКОУ ООШ №10, выпускники нашей школы 2015 года, которые жарко поддерживали конкурсантов.

По итогам всех конкурсных испытаний звание «Ученик года - 2016» присвоено Решетову Валентину, ученику 9Г класса. По словам одного из членов жюри Кирилловой Жанны Анатольевны, он стал открытием праздника. Победителю вручена наградная лента и кубок победителя.

Призерами конкурса стали Румянцев Владимир (9В) и Луговская Анна (9А). Все призеры и участники получили грамоты и кубки.

Поздравляем победителя и призеров конкурса!!!

Ученик # 6 мая 2016 в 17:51 0
Звука нет :-(
Администратор # 8 мая 2016 в 18:00 0
Артем, звук уже есть! смотрите и слушайте v причина блокировки звука - нарушение авторских прав участниками мероприятия! zst
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.