Урок света

16 декабря 2015 - Администратор

15.12.2015 года в школах нашей страны проходит Всероссийский   тематический урок «Свет в нашей жизни»,   в рамках объявленного генеральной ассамблеей Организации Объединенных наций Международного года света и световых технологий.

В нашей школе преподавателем Луценко Верой Михайловной  проведены тематические уроки географии для обучающихся 9-х классов «Энергоэффективное освещение и бережное отношение к энергетическим ресурсам».

С большим интересом ребята поучаствовали в  лекции-беседе  «Энергосбережение: видимые преимущества энергосберегающих ламп. Будущее отечественной электроэнергетики».  При подготовке и проведении Уроков  было осуществлено межведомственное взаимодействие с начальником ПТО производственно-технического отдела филиала «Железноводские электрические сети» ООО «КЭУК» Овчаренко Валерием Евгеньевичем, выпускником школы.