Уроки Победы 2019

9 сентября 2019 - Администратор

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 08 июля 2019 года № 327 2020 год объявлен Годом памяти и славы. В целях сохранения исторической памяти и ознаменования 75-летия Победы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в День знаний 2019 года в школе №1 города-курорта Железноводска Ставропольского края проведены Уроки Победы.

В ходе Уроков педагоги и классные руководители уделили особое внимание вкладу жителей Ставропольского края,  города Железноводска, выпускников школы №1  в приближение Великой Победы. Почетными гостями Уроков Победы стали: Антонов Владимир Федорович - руководитель железноводской общественной организации «Союз офицеров», выпускник школы, Пуховский Владимир Степанович — председатель городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил, Фунтов Николай Александрович - ветеран правоохранительных органов , председатель Совета ветеранов правоохранительных органов по городу Железноводску, выпускник школы,  Рожковская Анна Петровна – ветеран педагогического труда, учитель истории, ребёнок войны.