Всероссийский День Бега! 2015

6 октября 2015 - Администратор

3 октября 2015г. в рамках Всероссийского Дня Бега в школе состоялись спортивные состязания на параллелях 7 и 9 классов.

3 октября 2015 г. в рамках Всероссийского Дня Бега в школе состоялись спортивные состязания на параллелях 7 и 9 классов.

Выражаем благодарность сотрудникам муниципального учреждения «Служба спасения» города-курорта Железноводска Ставропольского края  за оказание помощи в проведении мероприятия. Ребята прошли несколько этапов: туристическая переправа, разбивка палатки, полоса препятствий, конкурс газет, разучивание туристической песни.

Каждый класс приготовил плакат и спортивную кричалку. По итогам  соревнований команды награждены грамотами администрации и сладкими призами.