Встреча обучающихся старших классов с представителями правоохранительных органов

27 февраля 2016 - Администратор
 26 февраля в актовом зале состоялась встреча обучающихся старших классов с представителями правоохранительных органов, прокуратуры и наркоконтроля в рамках программы "Правого просвещения обучающихся образовательных учреждений города". 

26 февраля в актовом зале состоялась встреча обучающихся старших классов с представителями правоохранительных органов, прокуратуры и наркоконтроля в рамках программы «Правого просвещения обучающихся образовательных учреждений города. Гостями мероприятия стали: Мовсесян Самвел Артушевич – оперативный сотрудник Управления Федеральной Службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ставропольскому краю в Пятигорске, Кобец Елизавета Минеевна – главный специалист-эксперт Управления Федеральной Службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ставропольскому краю в Пятигорске, Доржиева Татьяна Игоревна – адвокат, Барсукова Виктория Александровна – помощник прокурора города-курорта Железноводска.

Ребятам был продемонстрирован фильм о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека. В своих выступлениях гости нацелили ребят на ведение здорового образа жизни, соблюдение законов, общечеловеческих норм и правил. 


Изображения к материалу

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
вверх