Выставка новогодних поделок - 2016

27 декабря 2016 - Администратор
 В первых числах декабря,  по традиции, вновь начала работать «Мастерская Деда мороза».

Учащиеся  своими руками изготавливают игрушки для новогодней ёлки, а также украшения для оформления школы к праздничным  мероприятиям. Также, заработала новогодняя почта. Все желающие могут написать пожелания и поздравления своим сверстникам, учителям и опустить их в специальный ящик ( в кабинете № 4), а «волшебные эльфы» с радостью доставят письма  адресатам!

Выставка новогодних поделок - 2016

22 декабря прошла выставка работ учащихся на тему «Новогодняя фантазия»(руководитель Маркова Светлана Владимировна). Победители  получат грамоты и памятные призы.