Экологический урок "Сделаем вместе"

7 октября 2015 - Администратор
 В рамках Всероссийского экологического урка «Сделаем вместе» в МКОУ ООШ № 1 был проведен открытый урок «Волнуется планета неспроста». Цель урока-сформировать экологическую культуру подрастающего поколения. На уроке использовались различные формы : беседа дискуссия , выступление ВИП персоны , интерактивное видео. На мероприятие были приглашены почетные гости — Глушко Владимир Кириллович и Глушко Галина Лукьяновна.Экологический урок "Сделаем вместе"

В рамках Всероссийского экологического урка «Сделаем вместе» в МКОУ ООШ № 1 был проведен открытый урок «Волнуется планета неспроста». Цель урока-сформировать экологическую культуру подрастающего поколения. На уроке использовались различные формы : беседа , дискуссия , выступление ВИП персоны , интерактивное видео. На мероприятие были приглашены почетные гости — Глушко Владимир Кириллович и Глушко Галина Лукьяновна.

Участники устного журнала познакомили присутствующих на мероприятии ребят с мировыми экологическими проблемами и проблемами Ставропольского края и города Железноводска. Глушко Владимир Кириллович поблагодарил учащихся школы и их наставников за большую работу в области экологии и призвал ребят беречь неповторимую природу родного города и края.

Итогом урока стала акция «Чистый город» по уборке территории школьного двора и посадке луковичных растений  

Экологический урок "Сделаем вместе"

Изображения к материалу

Комментарии (1)
Марина # 8 апреля 2017 в 09:19 0
Это зомечательные преподователи, ученые. Таких людей очень редко встретишь, очень интересные в общении. Таких влюбленных в свою работу и дело. Побольше таких преподователей в наши школы
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
вверх