Ученик года 2020

7 марта 2020 - Администратор
5 марта 2020 года состоялся ежегодный традиционный школьный конкурс «УЧЕНИК ГОДА  - 2020»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Ими стали:

I место – Мкртычев Михаил (9А),

II место – Шихсаидов Максим (9Г),

III место – Несудимова Софья (9Б).

В рамках конкурса прошли конкурсные испытания:

1.    Визитная карточка.

2.    Эрудит.

3.    Конкурс творческих работ «Году памяти и славы посвящается…»

При подведении итогов отборочного тура Жюри конкурса учитывало также средний балл успеваемости участников.

4.    Конкурс «Мой край».

5.    Дешифровщик.

6.    Размышления о смысле высказывания…

Оценивало конкурс жюри в составе:

Марина Александровна Короткова  - председатель жюри, Почетный работник общего образования,  директор МБОУ ООШ №1;

Виктория Олеговна Блем – председатель Совета школы;

Жанна Анатольевна Кириллова – заместитель директора ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ МБОУ ООШ №1;

Лариса Олеговна Никульникова - заместитель директора по воспитательной работе МБОУ ООШ №1, Почетный работник общего образования;

Тригуб Ангелина – победитель конкурса «Ученик года - 2019».

Особенно запомнится зрителям конкурсное испытание «Визитная карточка», где каждый из участников проявил свои творческие способности, креативность, фантазию. Девушки и юноши здесь  пели и плясали,  декламировали стихи и демонстрировали отснятые накануне видеоролики.

Гостями праздника  стали учащиеся 8 классов, которые жарко поддерживали конкурсантов.

Ученику года - 2020 Мкртычеву Михаилу вручена наградная лента и кубок победителя. Все участники получили памятные подарки от спонсора конкурса председателя Совета школы Блем Виктории Олеговны.

Итоговый протокол