Зачисление в ОУ

RSS-лента
В настоящее время на сайте министерства образования Ставропольского края осуществляется прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации Ставропольского края в электронном виде. Родители (законные представители) могут самостоятельно зарегистрировать ребенка на сайте с использованием сети Интернет.

Электронная запись в ОУ

Уважаемый заявитель!

Для получения услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение» Вы можете обратиться в Многофункциональный центр (МФЦ) города-курорта Железноводска по адресу: г. Железноводск, ул. Ленина, 55 («Дом быта», 1 этаж) в зону цифрового куратора. А также, Вы можете получить данную услугу, через региональный портал Госуслуг

Вы можете подать заявление в школу, зайдя в Муниципальную информационную систему «Зачисление в образовательное учреждение»

или по ссылке:

Зачисление в муниципальную общеобразовательную организацию (заполнение заявления на ПГУ)

Приказ Минпросвещения РФ "О внесении изменений в Порядок приема в ОО... " от 08.10.2021 № 707

Инструкция:

1.Зайти по ссылке в Муниципальную информационную систему.

2.Найти школу, в которую Вы хотите подать заявление.

3. Зарегистрироваться или зайти в личный кабинет.

4. Открыть «Подача заявления».

5. Открыть заявление, заполнить все поля (красная * - обязательное заполнение).

6. Выход.

Инструкция для родителей скачать>>>