ПЕРЕЧЕНЬ ЗАКРЕПЛЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ

RSS-лента

В соответствии с федеральными законами от 06 октября 2003 г.            № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», в целях соблюдения конституционных прав граждан на получение общедоступного и бесплатного общего образования, обеспечения территориальной доступности общеобразовательных организаций города-курорта Железноводска Ставропольского края.